logo
заказать проект
+79312705454

Архитектурный проект особняка в Рублево

Роскошный особняк в Рублево
Потрясающий внешний вид, необычная планировка и уникальная стилистика Studia 54 объединились в нашем новом архитектурном проекте – настоящем образце современной роскоши.
panorama_image

Особенностью этого проекта стало то, что на самом деле это два разных дома – большой гостевой и малый семейный, которые плавно перетекают друг в друга и соединяются в СПА-блоке. Рассмотрим особняк более детально.

panorama_image
Парадный вход гостевого дома

Когда владельцы или их гости въезжают на участок, их встречает парадный вход гостевого дома. Симметричная композиция дома, большая арка с водопадом и стеклянной люстрой, подсветка на фасадах из травертина и дерева – все это выглядит настолько роскошно и эффектно, что создается впечатление, будто гости собрались на вручение престижной премии и вот-вот пройдутся по ковровой дорожке под прицелами фотографов и журналистов.

Эффектная арка на входе в дом

Эффектная арка на входе в дом

Из гостевой столовой открывается потрясающий вид на фонтан

Из гостевой столовой открывается потрясающий вид на фонтан

В этом доме могут одновременно находиться около 15 человек. Для гостей предусмотрены все удобства, среди которых большая гостиная-столовая, несколько санузлов и спален, зона развлечений и детская игровая. Из столовой с панорамными окнами открывается потрясающий вид на внутренний двор. При желании, из нее можно выйти на улицу и насладиться потрясающим ландшафтом с прудом, фонтаном и несколькими видами растений, прогуляться по дорожкам и погрузиться в атмосферу природы. Через стеклянный коридор гости могут попасть в СПА-блок, также наслаждаясь ландшафтом по пути.

panorama_image
Внутренний двор гостевого дома
panorama_image
Терраса с шезлонгами во дворе СПА-блока станет отличным местом отдыха в теплое время года.
panorama_image
Семейный дом

Семейный дом находится в самой глубине участка и как бы отделен от остальных построек, что создает атмосферу уединения и уюта. Внешне он выглядит более спокойно и уютно, но не менее стильно, чем гостевой дом, ведь во всех постройках выдержана единая стилистика. В гостиной предусмотрен второй свет для создания объемного пространства с большим количеством света, а на втором этаже рядом располагается мастер-блок.

Яркая зелень растений контрастирует со светлыми фасадами дома

Яркая зелень растений контрастирует со светлыми фасадами дома

Прогулочные дорожки по всему участку позволяют максимально насладиться ландшафтом

Прогулочные дорожки по всему участку позволяют максимально насладиться ландшафтом

Из семейного дома также есть выход на внутренний двор, который не пересекается с территорией гостей. Ландшафт на всем участке оформлен одинаково, поэтому внутренний двор владельцев также оснащен большим количеством дорожек с освещением и разнообразной флорой. По пожеланию заказчиков прогулочные дорожки мы сделали максимально ровными, чтобы было удобно гулять с коляской или, например, кататься на самокате.Современные архитектурные и ландшафтные решения, которыми руководствуются наши специалисты, позволяют создавать проекты разной сложности и под любые запросы заказчиков. Воплотите и вы свою мечту о собственном доме в жизнь вместо со Studia 54!

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности