logo
заказать проект
+79312705454

Дизайн интерьера роскошного загородного дома

Современный интерьер загородного дома в Санкт-Петербурге
Перед вами наш новый эксклюзивный дизайн-проект интерьера трехэтажного дома с четырьмя спальнями.

Отличительной чертой и главным пожеланием заказчиков стал интерьер в холодной цветовой гамме. Предлагаем ознакомиться с тем, как наша команда справилась с поставленной задачей.

media_img_content
Акцентная колонна растворяется в интерьере, благодаря зеркальной обшивке

Темные оттенки цветовой палитры кухни мы разбавили светлыми акцентами – белые кожаные барные стулья и молочные фасады шкафов. Освещает пространство современная люстра бренда Luke Lamp Co. Каменная столешница острова перекликается с темными мраморными полами, а подсветка обыгрывает реечную поверхность.

media_img_content
Синий цвет и кристальная люстра добавляют водные мотивы в интерьер

Благодаря таким акцентам как воздушная люстра в виде капель воды и контрастных кресел глубокого синего оттенка, обеденная зона выглядит светлой и уютной. Белые кожаные стулья контрастируют с темной каменной столешницей и мраморными полами, привнося гармонию и баланс в интерьер. Деревянные панели холодного оттенка стали прекрасным дополнением к этой роскошной композиции.

media_img_content
Акцентный пуф Jellybean в оттенке cherry, FiftyFourms

Еще одним подходящим цветовым решением для холодного интерьера является глубокий вишневый оттенок пуфика из нашей собственной коллекции, который сочетается с цветочной композицией на консоли. Интересным дизайнерским решением было объединить зеркало с панно под мрамор – получилась инсталляция, напоминающая луну, которая отлично вписывается в темную обстановку. Подсветка на потолке делает его парящим, эффектно обрамляя помещение.

media_img_content
Градиент на кофейном столике подчеркивает сочетание светлых и темных тонов в интерьере

Источником тепла в доме стала зона у камина в гостиной. Внимание в ней сразу же привлекает слэб из мрамора в раскладке «бабочка», который хочется долго рассматривать, как предмет искусства в музее. Сама стеновая панель представлена в необычной форме с нишами, в которые мы добавили эффектные бра для изыска.

StaticImageBlock
Кровать обрамляет стеновая панель Nix, FiftyFourms

В мастер спальне мы сделали акцент на округлых формах для создания уюта и атмосферы отдыха. Современная овальная банкетка у подножья кровати перекликается с прикроватными тумбами. Их форму повторяет и искрящаяся люстра, которая венчает композицию. Так как спальня совмещена с гардеробной, мы предусмотрели зонирование. Для этого мы совместили перегородку из МДФ и стеновую панель из кожи. Такое решение работает одновременно на функциональность и эстетическую составляющую помещения.

Гардеробная

Гардеробная

Эффектная реечная панель, FiftyFourms

Эффектная реечная панель, FiftyFourms

Для гардеробной мы подобрали шкафы со стеклянными дверцами, а в середине добавили зеркала. В сочетании с подсветкой, все, что находится внутри, превращается в музейные экспонаты. Напротив шкафа находится консоль с массивным зеркалом. Обрамление зеркала представлено в необычной форме и выглядит как расплавленный металл. Оттенок «металла» также имеет холодный подтон.

media_img_content
Зона отдыха в спальне

В мастер спальне есть укромный уголок для отдыха, глядя на который можно прочувствовать атмосферу релакса и комфорта. Мягкая кушетка с небольшим элементом классики в виде каретной стяжки станет отличным местом для чтения книг и перезагрузки после долгого рабочего дня. Минималистичный торшер и трековый светильник обеспечивают достаточное количество освещения для этой части комнаты, при этом они не ослепляют и не сбивают с настроя на отдых. Несмотря на доминирование холодных оттенков в интерьере этого дома, мы нашли способы сделать его уютным и комфортным. Современная роскошь может быть разной, а Studia 54 поможет адаптировать ее воплощение именно для вас.

media_img_content
Зона для занятий ребенка

Несмотря на то, что во всем интерьере доминируют холодные оттенки, для детских спален мы выбрали светлые нейтральные тона. Обязательным условием было наличие столов для занятий. Чтобы выполнение домашних заданий проходило веселее, мы добавили поднимающие настроение детали: стол с интересной ножкой в виде шаров, округлый бра, картина.

media_img_content
Детская спальня

Вторая детская спальня получилась более экзотичной – стену украшает рисунок с фламинго и природными пейзажами, в оформлении присутствуют зеленые цвета. Отличное решение для юных любителей флоры и фауны.

StaticImageBlock
Cтеновую панель украшает подсветка

Воздушная люстра в виде цветов и птиц завершает композицию и придает всему интерьеру легкость и игривость. Несмотря на доминирование холодных оттенков в интерьере этого дома, мы нашли способы сделать его уютным и комфортным. Современная роскошь может быть разной, а Studia 54 поможет адаптировать ее воплощение именно для вас.

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности